V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Строим мировой бренд»: семья самого богатого в мире человека инвестирует в бизнес уехавших из Волгограда

«Строим мировой бренд»: семья самого богатого в мире человека инвестирует в бизнес уехавших из Волгограда

Алина Тютькова заявила о начале сотрудничества с Натальей Водяновой

Семья известных волгоградских предпринимателей опубликовала фото с Натальей Водяновой

Семья самого богатого в мире человека инвестирует в бизнес уехавших из Волгограда предпринимателей. Об этом накануне заявила сооснователь кондитерской Angel Cakes Алина Тютькова. По ее словам, теперь они будут сотрудничать с супермоделью и инвестором Натальей Водяновой.

Алина Тютькова основала Angel Cakes со своим супругом — Дмитрием Тютьковым. Он больше известен в мире дизайна и рекламы — 13 лет назад вместе со своим партнером Дмитрием Будковым они основали крупное рекламное агентство с мировым именем, а их работы не раз становились победителями международных конкурсов.

Кофейня Angel Cakes на Волгограде не закончилась — сеть доросла сначала Москвы, а затем открылась в ОАЭ. Именно там, судя по кадрам, семья Тютьковых провела встречу с Натальей Водяновой.

— Рада наконец официально объявить, что мы начали сотрудничество с Натальей Водяновой, — написала Алина Тютькова в соцсетях. — Я очень счастлива, потому что это совпадение 100% по ценностям и видению, и лучшего друга, партнера и инвестора невозможно было бы представить для такого проекта, как Angel Cakes. Еще один шаг на пути к нашей большой мечте — строим мировой wellness-бренд вместе с вами.

Наталья Водянова — российская и мировая супермодель и филантроп родом из Нижнего Новгорода. Вместе с семьей проживают во Франции. Ее супруг Антуан Арно — французский бизнесмен, генеральный директор Berluti, сын мультимиллиардера Бернара Арно — основателя группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy. Последнего нередко называют самым богатым человеком в мире.

Сама Наталья Водянова, к слову, бывала в Волгограде. В 2016 году в Комсомольском саду прошла торжественная церемония открытия детской площадки, возведенной при поддержке ее фонда «Обнаженные сердца».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем