V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

760мм 72%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес «Там была хитрая игра»: в центре Волгограда навсегда закрылось популярное кафе Hungry

«Там была хитрая игра»: в центре Волгограда навсегда закрылось популярное кафе Hungry

Теперь на его месте будут торговать блинами

Кафе Hungry в Волгограде больше не будет

В Волгограде закрылось некогда популярное кафе Hungry. По словам собственников, навсегда. На месте заведения с европейской кухней теперь будут торговать блинами.

Кафе проработало порядка 8 лет в доме № 5 по улице Аллея Героев и пользовалось популярностью у горожан. Это было одно из немногих заведений, где совладелец сам работал шеф-поваром. Именно он и сообщил журналистам V1.RU, что в Волгограде больше нет кафе Hungry.

— Мы не договорились с собственниками по аренде. У нас на восемь лет был договор, закончился. Там была хитрая игра. Они с другими договорились втихую, а потом начали на нас давить, — утверждает Вячеслав Лымарев. — А за такие цены нам вообще не интересно.

По информации источника V1.RU, в помещении бывшего кафе откроется сеть быстрого питания «Блинберри», принадлежащая известному бизнесмену Евгению Купко. Владельцы Hungry сейчас ищут новое место для своего нового проекта.

— Hungry в Волгограде больше не будет, — сообщил совладелец кафе. — Мы ищем новое место. В планах абсолютно новый проект — ресторанная тема, 50 посадочных мест. Сейчас ищем место. Где-то площадь не подходит, где-то электричество. Будет новая еда, новая посуда, новый интерьер. Всех сотрудников сейчас временно раскидываем, потом будем собирать. Все изъявили желание продолжать работу в том же составе.

По данным из открытых источников, кафе Hungry владело ООО «Партнеры». Чистая прибыль юрлица за прошлый год составила более 3 000 000 рублей.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! Получайте действительно горячие новости прямо на свой смартфон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем