СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Волгоградской области лабораторные исследования отдали в концессию
В Волгоградской области лабораторные исследования отдали в концессию

9 июля 2018 в 18:44

"Трехэтажная поликлиника" по адресу Ангарская, 114 а - это, вообще-то, ГУЗ поликлиника № 30, и этажей в том здании отнюдь не три. Кто с Ангарского, отпишитесь, что там у вас происходит? Три этажа "отпилили" от поликлиники в пользу очередной концессии? Или вообще тридцатку закрывать собрались?

Гость
9 июля 2018 в 22:04

Меня терзают смутные сомнения...

Гость
9 июля 2018 в 23:00

Герой время зря не теряет: транспорт, аптеки, киоски, водоснабжение, теплосети, электросети, теперь мед. учреждения. Это просто труба.

Гость
9 июля 2018 в 19:10

Серьезный, видать, концессионер с уставным капиталом в 10 тысяч рублей! У Управляющих компаний ЖКХ тоже уставной капитал 10 тысяч. Не хотелось бы проводить аналогию, НО....

Гость
9 июля 2018 в 23:16

В поликлиниках упразднили лаборатории. Все анализы со всего города везут на Красный. Я очень сомневаюсь в точности полученных результатов. Ибо расхождения с данными районной лаборатории, что были в поликлинике, с теми, что получены были с «общей» весьма существенные. Весьма! Проверено не раз! Сами лаборанты говорят: пока из Кировского или красноармейского до краснооктябрьского довезут кровь... ну, сами понимаете. Уж не знаю, верить кому. Но если анализы неверные, то и лечение неэффективное и на пользу не пойдет. Вообще, считаю, в поликлиниках должны быть лаборатории. Обязательно!

Гость
9 июля 2018 в 18:22

Хорошая работа губернатора! Неплохо оснащенные за гос. счет диагностические учреждения отдали в концессию фирме, которая существует меньше года, и у которой нет ничего, кроме арендованного кабинета и 10000 уставного капитала.

Гость
9 июля 2018 в 23:26

Говоря простым языком про нашу медицину, - звезда рулю!(((((

Волгоградец
10 июля 2018 в 07:05

Под лозунгами - все для наведения порядка и для народа , дербанят приезжие начальничьи во главе с губернатором лакомые куски в здравоохранении и ЖКХ .

Гость
9 июля 2018 в 21:10

а вот интересно, на днях по тв рассказали, что москвичи принесли к горводоканалу венок с надписью типа Помним скорбим и т.п.- но я не про венок, а про то, что москва почему свой водоканал не сдала в концессию

Гость
10 июля 2018 в 09:47

Что может отремонтировать Концессия с уставным капиталом в 10 тысяч? и чем она отвечает? Концессии никогда не придут, где нечем поживиться, где нет денежных потоков и надо вкладывать свои деньги. Денег у концессий нет. Мне непонятно, чем вообще руководствуется губернатор? Он за нас или за них?

Гость
10 июля 2018 в 07:11

Ужас, заболел, а чтобы сдать анализы жду талона на сдачу анализов, через 10 дней сдам Вот дела!

Гость0
9 июля 2018 в 18:27

С уставным капиталом 10 тысяч хотят чтоб они городу отремонтировали и закупили оборудования...

Гость
9 июля 2018 в 22:05

Москвичи всё к рукам своим прибирают здесь....

А.В.
10 июля 2018 в 11:12

Осталось сдать в концессию аппараты и имущество всех администраций города и области, ибо пользы от них - ноль, а мозги совсем не работают. Все наши концессии созданы для грабежа самой нищей части общества - населения. Как пирамиды, но под лозунгом законности. Все концессии без денег, с мизерным уставным капиталом - обещают миллиардные вложения в экономику. За чей счет?
Деньги у них появятся только в результате грабежа населения - поднятием тарифов. Мы это уже почувствовали по платежам за ЖКХ.

гость
10 июля 2018 в 11:55

Единая Россия рулит!!!Концессионер обязуется обеспечить оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования (ОМС) и территориальной программы ОМС, а также ряд других сопутствующих услуг.
Наши с Вами деньги-вот и лезут всякие концессии при помощи наших жуликов у власти .

Гость
10 июля 2018 в 12:42

Замечательная статья!
Все четко и ясно - как Облздрав черное называет белым, как очевидное ухудшение называют улучшением, как свершившийся факт хищения - выдают за заботу о благополучии населения. Браво! Не хватает самой малости - фамилии этих героев из Облздарава :-)
Анализы делаются за счет ОМС - только если раньше эти деньги оставались в самой поликлинике и в конечном счете в Облздраве, на них можно было делать и ремонты и покупать новое оборудование и улучшать то самое "обслуживание" - то теперь создана концессия, чтобы все эти деньги от ОМС положить в частные карманы. На "законном" основании, ага...
Что следует четко понимать всем - все "концессии" - водоснабжения, теплоснабжения, автобусы и скорые - все устроены по одному принципу - взять денег из бюджета и сделать с их помощью кормушку для частных лиц. Национализация расходов - приватизация доходо. Разговоры про "государсвенно-частное" партнерство - лишь дымовая завеса для этого воровства.

Гость
10 июля 2018 в 16:35

Последнее распродают! Вот что значит пришлые после них хоть потоп!!!

Гость
9 июля 2018 в 22:23

Не взря Вову в замы взяли. Чтобы подсказывал кому надо (ну вы знайте кому), что прибыльно в медицине а что нет. Молодцы.

Гость
10 июля 2018 в 21:33

Вот и покинет наш город вояка после всего проданного и отданного чужому дяде

А.И. Бочаров
10 июля 2018 в 12:03

Ну что холопы, пар выпустили, идите дальше работайте товарищи. Собачка лает караван идёт.