V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 68%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Сильный ветер и дожди»: на Волгоград после жары надвигается резкое похолодание

«Сильный ветер и дожди»: на Волгоград после жары надвигается резкое похолодание

Ближайшей ночью столбики термометра опустятся до 12 градусов

Ближайшие три дня в городе ожидаются дожди

Не успели горожане обрадоваться практически летней жаре, когда уличные табло в Волгограде показывали 45 градусов, в город снова возвращается похолодание. Синоптики прогнозируют дожди, сильный ветер и понижение температуры до 12 градусов ближайшей ночью.

Напомним, что в выходные в городе теплая весенняя температура сменилась летней жарой. 45 градусов и даже более начали показывать как температуру окружающей среды 13 апреля информационные табло на остановках общественного транспорта Волгограда. Однако в ближайшие три дня столбики термометра резко поползут вниз.

Сегодня, 15 апреля, в городе ожидается переменная облачность и небольшой дождь. Температура воздуха днем поднимется всего до +15... +17 градусов, а порывы ветра будут доходить до 14 метров в секунду. Вечером синоптики «Центра Фобос» прогнозируют небольшой дождь.

Завтра, 16 апреля, в течение суток будет переменная облачность и небольшой дождь. Ночью столбики термометра покажут +12... +14 градусов, зато днем воздух прогреется до +21... +23 градусов. Порывы ветра будут доходить до 13 метров в секунду.

К середине недели, 17 апреля, ветер постепенно стихнет, а на улице заметно станет теплее. Ожидается, что ночью температура будет +13... +15 градусов, а уже днем она поднимется до +25... +27 градусов. Порывы ветра будут до 9 метров в секунду.

Новости теперь в Telegram! Не упустите важные моменты — подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе происходящего в режиме реального времени!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем