V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 68%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Один был без прав»: под Волгоградом поймали наглых участников свадебного кортежа

«Один был без прав»: под Волгоградом поймали наглых участников свадебного кортежа

Спустя два часа после свадебной гонки в Волжском горе-водителей поймали сотрудники ДПС

Участников свадебного кортежа поймали в этот же день после публикации видео

В городе — спутнике Волгограда Волжском поймали участников свадебного кортежа, которые устроили странные маневры на дорогах города, не считаясь с правилами дорожного движения. У одного из водителей не было прав.

Накануне в Волжском очевидцы сняли на видео свадебный кортеж, который парализовал движение на дорогах и не обращал внимание на других водителей. На кадрах видно, как из стоящей на светофоре колонны несколько автомобилей через двойную сплошную полосу разметки выезжают на встречную полосу со включенной аварийной сигнализацией. Затем, когда кортеж трогается, один из автомобилей блокирует перекресток, чтобы дать возможность проехать всем участникам, в том числе внедорожнику, на крыше которого установлены свадебные украшения.

Спустя два часа после свадебной гонки горе-водителей поймали сотрудники ДПС. Об этом сообщили в Управлении МВД России по Волжскому.

— Составлены протоколы, три протокола за выезд на встречную полосу. Водителям грозит лишение водительских прав до 6 месяцев. У одного водителя не было прав, ему грозит штраф в размере от 5000 до 15 000 рублей, — сообщили в пресс-службе.

Напомним, что осенью 2021 года в Волжском полиция задержала двух участников свадебного кортежа, открывших огонь из сигнального пистолета. Молодые люди в полиции рассказали, что таким образом хотели привлечь внимание к кортежу. У одного из водителей, кстати, не оказалось водительского удостоверения. Летом 2022 года одна из машин свадебного кортежа попала в аварию на улице Череповецкой в Ворошиловском районе. Одну из пассажирок, ехавших в разбитой машине, отвезли в реанимацию.

Теперь мы в Telegram! Будь в курсе последних событий вместе с нами. Подписывайтесь на наш канал и будьте первыми в информационном наплыве!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем