V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 68%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сбили четверых подростков «Все еще в реанимации»: врачи рассказали о состоянии сбитых на севере Волгограда школьников

«Все еще в реанимации»: врачи рассказали о состоянии сбитых на севере Волгограда школьников

Авария произошла в конце прошлой недели в Тракторозаводском районе

У самой тяжелой пострадавшей врачи отмечают улучшение состояния

Врачи городской клинической больницы № 7 продолжают лечить четверых подростков, попавших под колеса кроссовера Renault Duster на Горном поселке. Врачи отмечают — у наиболее пострадавшей девочки наметились положительные сдвиги.

— По состоянию на утро понедельника девочка по-прежнему находится в реанимации, состояние с улучшением, она находится в сознании, — рассказали в региональном комитете здравоохранения. — Еще трое подростков находятся в стабильном состоянии без отрицательной динамики.

Напомним, авария произошла утром 11 апреля в районе остановки «Горный поселок». По предварительным данным полиции, 37-летняя женщина, управляя кроссовером Renault Duster у дома № 47 по улице Ополченской проехала на запрещающий сигнал светофора и сбила четверых школьников. По факту аварии возбуждено уголовное дело, ход его расследования находится на контроле у главы СК Александра Бастрыкина. Сама виновница аварии, по ее словам, сейчас молится лишь об одном: чтобы сбитые дети как можно быстрее поправились и забыли эту жуткую аварию как страшный сон. Все подробности этой жуткой истории мы собрали в специальном сюжете.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем