СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Волгоградские коммунальные компании самовольно определяли тарифы
Волгоградские коммунальные компании самовольно определяли тарифы

Гость
3 авг 2018 в 11:21

Одно и то же каждый год. Ни один "босс" не сел.

житель
3 авг 2018 в 11:34

ну почему не привлекут председателя СНТ Луч,опять нет перечеслений за электроэнергию,а ведь проживающие граждане платят вовремя

Гость
3 авг 2018 в 16:48

А почему не разбираются в том, что в прошлом году в Волгограде коммуналка выросла на 10 процентов вместо 4 процентов?

Гость
3 авг 2018 в 15:39

И стоимость ЖКХ в Жирновском районе самвя высокая . ПОЧЕМУ????

Типичный волгоградец
3 авг 2018 в 13:42

Мы это и без прокуратуры знаем

Гость
3 авг 2018 в 15:31

В Жирновске чтоб вывезти диван, нужно заплатить 1350 плюс 5 по 100 ру. за каждый этаж.

Гость
3 авг 2018 в 17:41

Прокуратура! Почему в прошлом году повышение составило 9,8 процентов? А премьер- министр говорил, что 4 процента должно было быть! Кто у нас главнее в установлении тарифов- там наверху или тут на месте? Тогда в этом году повышать не надо, за прошлый год все отбили.

Гость
3 авг 2018 в 18:06

ХОТЬ кто нибудь, ХОТЬ КТО ТО ЗАНИЗИЛ стоимость услуг? а?

Гость
3 авг 2018 в 10:53

Кто из вышеперечисленных является УК?

Директор УК
3 авг 2018 в 11:08

Как хорошо, что в Среднеахтубинском районе прокуратура так не работает.
Спасибо, господа и дамы, что даете нам возможность жить безбедно.

Гость
3 авг 2018 в 15:37

В Жирновске вывезти старый диванчик на мусорку стоит 1400 плюс 500 руб за 5 этажей по 100 руб. И что деоать?

николай
3 авг 2018 в 19:19

а вывоз жидких бытовых отходов взлетел до 300руб. за кубический метр, и никому дела нет. 1200руб. за машину! А цены взлетели после того как администрация стала вроде-как наводить порядок в этой сфере, а в итоге было 300руб. за машину, а стало 1200руб. А за потребляемую воду платим 200-300руб. И где конкуренция,где этот дикий рынок??? Просто обдираловка и только!

Гость
3 авг 2018 в 20:38

В Иловле почти весь июнь и пол июля не было никакой воды в многоэтажных домах. А платёжки пришли без перерасчёта, тем у кого нет счётчиков. И тишина... Директор Глазов Александр Васильевич сбегает постоянно.

Гость
3 авг 2018 в 23:13

с нового года будет дороже и так до бесконечности

Гость
5 авг 2018 в 16:31

Кстати о тарифах Самыми честными у нас оказались энергетики. Они честно посчитали электроэнергию. за 7 дней июня по старым тарифам (т.к. данные отсылают с 23 по 25 число). и остальные киловатты насчитали по новым тарифам. А вот водники наши и газовики не озаботились таким подсчетам. За 7 дней июня посчитали уже по новым тарифам. Сколько мы переплатили в результате? Очень много. Вот так. посчитать -

гость
3 авг 2018 в 11:18

Алексей Серебряков вообще не понимает, про что пишет! При чем здесь УК?