V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 68%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «Женщина держит младенца на руках»: на севере Волгограда две легковушки столкнулись с машиной скорой помощи

«Женщина держит младенца на руках»: на севере Волгограда две легковушки столкнулись с машиной скорой помощи

Очевидцы сообщают о массовой аварии в Тракторозаводском районе, где пострадал ребёнок

Авария случилась сегодня, 15 апреля, на Спартановке

В Волгограде горожане стали свидетелями массовой аварии в Тракторозаводском районе. Машина скорой помощи и два легковых автомобиля столкнулись сегодня, 15 апреля, на улице Николая Отрады. По словам очевидцев, маленького ребенка, совсем малыша, осматривают медики.

— Это проклятый перекресток, там стоят ограничения, но даже они не помогают. Как произошло столкновение — неизвестно. Я вижу только последствия, — сообщают очевидцы. — В одной иномарке вылетели подушки безопасности. У скорой сильно пострадала передняя часть. Ребенка осматриваются медики. Полиция опрашивает участников. Ребенок маленький совсем, его женщина держит на руках.

Насколько пострадал ребенок, пока неизвестно

Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о пострадавших в комитете здравоохранения Волгоградской области. На момент публикации ответа не поступало.

Позже в облздраве ответили, что пострадавших в аварии нет, вызов был обслужен другой бригадой. На работу скорой помощи ситуация никак не повлияла.

Сегодня в Волгограде в Кировском районе водитель КАМАЗа на скорости влетел в автобус № 2. Большегруз пробил окно автобуса, где сидели пассажиры. Одного мужчину засыпало стеклом, всех людей спешно вывели на улицу.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь и получайте свежие новости прямо в телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем